состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Сотрудничество с коллегами из Великобритании

Сотрудничество с коллегами из Великобритании

Согласно подписанному документу Белгородский госуниверситет будет получать методическую и информационную поддержку от департамента экзаменов по английскому языку и издательства одного из старейших вузов Великобритании.

- Теперь у нас есть все шансы открыть в НИУ «БелГУ» сертифицированный центр по подготовке к кембриджским экзаменам, - прокомментировала значимость события директор Центра иноязычного образования и академической мобильности Лариса Цурикова. - Мы также планируем проводить все экзамены на площадке нашего университета.

Ближайшая дата проведения экзаменов YLE, KET, PET, FCE в НИУ «БелГУ» - 9 декабря текущего года. Регистрация всех желающих будет осуществляться вплоть до 9 октября в Центре иноязычного образования и академической мобильности.

информация предоставлена Центром иноязычного образования и академической мобильности НИУ "БелГУ"
Файл:  Загрузить

31.08.2017