состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Старт в студенческую жизнь

В День знаний первокурсников познакомили с организациями студенческого самоуправления НИУ «БелГУ»

Старт в студенческую жизнь

Ежегодно первого сентября в университете проходит ярмарка студенческих объединений, на которой активисты рассказывают первокурсникам о своей деятельности и призывают студентов проявить свои способности уже с первого дня учёбы.

В этом году в ярмарке студенческих объединений приняли участие Студенческий совет «Союз студентов НИУ «БелГУ», студенческое научное общество, Объединённый профсоюзный комитет, студенческий совет музея истории, медиахолдинг, штаб волонтёров «Горячие сердца», клуб молодых избирателей «Перспектива», клуб «ООН».

Ребята рассказали новым студентам о перспективах студенческого самоуправления, о мероприятиях, организуемых Союзом студентов, и представили награды, которых у каждого студенческого объединения набралось большое количество.

Первокурсники живо интересовались студенческим самоуправлением. Некоторые студенты уже вступили в ряды понравившихся студобъединений, а у тех, кто не определился с направлением, ещё всё впереди.

Узнать о студенческом самоуправлении больше и выбрать направление активности можно на сайте студенческого портала: http://stud.bsu.edu.ru/
 Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm