состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Вадима Васильевича Мишунина
заместителя проректора по научной и инновационной деятельности

Яркий финал традиционного праздника

День знаний в НИУ «БелГУ» завершился праздничным концертом, который собрал 12 тысяч студентов, жителей и гостей города

Яркий финал традиционного праздника

На площади перед учебно-спортивным комплексом НИУ «БелГУ» Светланы Хоркиной работали интерактивные площадки и аниматоры. Студенты, преподаватели и гости праздника увидели живые скульптуры, посетили мастер-классы, попробовали свои силы в спортивных состязаниях и поучаствовали в розыгрыше призов от партнёров университета.

В этот день прошли показательные выступления спортивных секций УСК Светланы Хоркиной, после которых продолжился танцевально-развлекательный блок с участием творческих коллективов НИУ «БелГУ».

По сложившейся традиции в небе парил аэростат с символикой университета. Гвоздём программы стал концерт музыкальной группы «Дискотека Авария», после которого на сцену поднялись представители ректората НИУ «БелГУ» и почётные гости - член Совета Федерации ФС РФ Иван Кулабухов, депутат Госдумы ФС РФ Валерий Скруг, заместитель председателя областной Думы Юрий Клепиков. С Днём знаний студентов, преподавателей и гостей праздника поздравил ректор Белгородского госуниверситета, профессор Олег Полухин. Олег Николаевич пожелал студентам успехов в учёбе, спортивных и творческих побед.

Финальной точкой празднования Дня знаний стал красочный фейерверк.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

02.09.2017

Twitter VK Telegramm