состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

В поисках новых смыслов

Студенты и преподаватели НИУ «БелГУ» приняли участие в работе форума «Территория смыслов на Клязьме»

В поисках новых смыслов

Этот форум является крупнейшей образовательной площадкой России, которая ежегодно собирает более 7000 участников. Стать частью этого масштабного события удалось студентам и преподавателям кафедры социальной работы НИУ «БелГУ».

Старший преподаватель Юлия Гребеникова ежегодно принимает участие в работе форума. В этом году она была приглашена в качестве организатора службы стажеров.

Для меня форум – это место, которое позволяет посвятить время себе, своим мыслям и ощущениям, тому, на что в повседневной жизни у нас не хватает времени, - поделилась впечатлениями Юлия.

Студентки направления «Социальная работа» Милена Ильченко, Наталья Подгорная и Татьяна Черкашина побывали на «Территории смыслов» в качестве организаторов-стажёров.

- Я получила огромный опыт работы, познакомилась с замечательными интересными ребятами, а главное, почувствовала себя частью большой дружной семьи, - сказала Татьяна Черкашина.

Многие студенты НИУ «БелГУ» приняли участие в работе форума. На смене «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов» побывал Антон Рубаненко. Артём Репей стал участником смены «Молодые политологи и социологи».

собинформ

05.09.2017