состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Депутат городского совета провёл лекцию для студентов

Член Общественной палаты Российской Федерации, депутат Белгородского городского Совета депутатов провёл лекцию для студентов Юридического института

Депутат городского совета провёл лекцию для студентов

В своём выступлении заведующий адвокатской конторой «Бажинов и партнёры» Михаил Бажинов рассказал историю своего профессионального успеха и дал будущим юристам несколько ценных советов для карьерного роста.

Опираясь на свой опыт, Михаил Александрович посоветовал студентам как можно скорее начать реализовывать себя в профессии, поскольку самые лучшие специалисты получаются из тех, кто уже на 2-3 курсе делают первые шаги в своей карьере. Также он обратил внимание слушателей на важность общественной работы, поскольку она позволяет не только развивать профессиональные навыки, но и открывает новые возможности в коммуникабельности, которая особенно важна для юриста.

Михаил Александрович напомнил о предстоящем важном для региона политическом событии и призвал студентов принять участие в выборах губернатора Белгородской области, которые состоятся 10 сентября. Для них это не только возможность выразить свою гражданскую позицию, но и отличный способ понаблюдать за механизмом проведения выборов с юридической точки зрения.

Михаил Бажинов ответил на все интересующие студентов вопросы, после чего пригласил их на летнюю практику и стажировку в течение учебного года в адвокатскую контору «Бажинов и партнёры».

Юридический институт

82097848 посещений