Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

Студенческая газета «Nota Bene» меняет формат

Студенческая газета «Nota Bene» изменила свой формат на электронный. Теперь её материалы можно не только читать, но и смотреть, и слушать

Студенческая газета «Nota Bene» меняет формат

Новая мультимедийная форма подачи материалов: с фотографиями, аудио- и видеосюжетами, – объединяет работу трёх студенческих редакций медиахолдинга НИУ «БелГУ». Выходить мультимедийная «Nota Bene», включающая восемь страниц, будет по-прежнему в конце месяца на студенческом портале НИУ «БелГУ».

Читателя ожидает удобная навигация – лаконично и красочно оформленное содержание позволяет быстро перемещаться между «страницами» номеров и самими выпусками.

Заходите на студенческий портал (stud.bsu.edu.ru/2017/09/nota-bene-7) и погружайтесь в поток важной информации о студенческой жизни, новых проектах студобъединений, о спортивных и творческих достижениях. Будьте в курсе событий университетской жизни!

Редакция медиахолдинга НИУ «БелГУ» запустила опрос, благодаря которому каждый читатель может оценить новый формат газеты и оставить своё мнение в комментариях (stud.bsu.edu.ru/2017/09/12718).

Ждём ваших отзывов и предложений о новом проекте.

Собинформ

15.09.2017