Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

День рождения НИУ «БелГУ» начался праздничным богослужением

В храме Архангела Гавриила прошёл молебен, посвящённый 141-й годовщине со дня основания университета

День рождения НИУ «БелГУ» начался праздничным богослужением

В университетском храме Архангела Гавриила прошло торжественное богослужение в честь дня основания Белгородского госуниверситета. В молебне принял участие ректор вуза, профессор Олег Полухин, представители ректората НИУ «БелГУ», руководители институтов и факультетов, студенты, сотрудники и преподаватели.

По сложившейся традиции богослужение стало началом насыщенного дня рождения НИУ «БелГУ», в ходе которого по традиции были открыты важные объекты университетской инфраструктуры. Во второй половине дня праздник продолжится в молодёжном культурном центре, где состоится награждение победителей конкурсов профессионального мастерства в НИУ «БелГУ» по итогам работы в 2016-2017 учебном году, а также пройдёт церемония вручения медали «Достойному" и дипломов премии имени Н.Н. Страхова и А.В. Погорелова.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

26.09.2017

20440 заходили сегодня