состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Университет поздравил педагогов с Международным днём учителя

В МКЦ НИУ «БелГУ» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, на котором чествовали ветеранов педагогического труда

Университет поздравил педагогов с Международным днём учителя

Кульминацией праздничного дня стал концерт. От имени ректора Белгородского госуниверситета, профессора Олега Полухина педагогов поздравил проректор по учебной работе и информатизации Александр Маматов.

– Дорогие учителя, сегодня замечательный день, и мне очень приятно поздравить всех вас с праздником, – сказал Александр Васильевич. – Наш университет начинался с учительского института. Учитель – это уникальный человек, который дарит частицу себя будущему поколению. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, сил, благодарных учеников, счастья вам и вашим родным.

Александр Маматов наградил почётными грамотами НИУ «БелГУ» ветеранов педагогического труда: Анну Петровну Бородину, Галину Ивановну Розанову, Любовь Степановну Заянчковскую, Тамару Михайловну Стручаеву, Людмилу Александровну Квитко, Галину Владимировну Волошину, Тамару Александровну Оксак, Лидию Фёдоровну Солодовник и Людмилу Иосифовну Ушакову.

За активную деятельность в деле воспитания молодёжи благодарности НИУ «БелГУ» были вручены кураторам академических групп: Дроздовой Екатерине, Елене Трофименко, Наталии Филимоновой и Наталье Зайцевой.

Ежегодно ко дню учителя Молодёжный культурный центр Белгородского госуниверситета и ведущие творческий коллективы готовят яркую праздничную программу. Всем педагогам свои музыкальные и хореографические номера подарили: ансамбль бального танца «Белогорочка», Арт-студия «Вереск» и ансамбль «Вдохновение», школа-студия «Вереск» и группа «31 регион», студия современного танца «Данс Хаос» и представители землячества Вьетнама, ансамбль народной песни «Отрада» и ансамбль классического танца «Терпсихора-Алиса», а также балет «Мариданс».

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

05.10.2017

88019501 посещений