Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

НИУ «БелГУ» удостоен высшей оценки со стороны общественных организаций и жителей области

Завершился 17-й этап независимой оценки качества оказания услуг организаций социальной сферы, итоги которого подвёл Институт региональной кадровой политики

По итогам независимой оценки вузов области наивысшие баллы получил НИУ «БелГУ» (157 баллов).

Подобное исследование проводится раз в три года. Итоговый результат слагается из таких составляющих, как оценка Общественного совета при департаменте внутренней и кадровой политики региона, мнение студентов, которое исследовали сотрудники Института региональной кадровой политики, и оценка сайта организации. Ключевыми моментами независимого исследования стали открытость и доступность информации на сайте, комфортность условий для учёбы и работы, а также уровень компетентности сотрудников и преподавателей.

собинформ

20465 заходили сегодня