Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

Студентка НИУ «БелГУ» поборется за титул «Мисс РСО»

Магистрант факультета журналистики НИУ «БелГУ» вошла в число претенденток на звание «Мисс Российские студенческие отряды»

Студентка НИУ «БелГУ» поборется за титул «Мисс РСО»

По результатам заочного тура боец студенческих отрядов, магистрант факультета журналистики НИУ «БелГУ» Юлия Трещёва была отобрана к участию в очном этапе всероссийского конкурса «Мисс РСО». Конкурс пройдёт 29-го октября в Якутии в рамках Всероссийского слёта студенческих отрядов.

Претенденток на звание «Мисс РСО» всего девять. Они были отобраны по результатам творческого задания.

Экспертная комиссия отбирала нас по заявкам, к которым прилагались биография, перечень достижений и эссе на тему «Из жизни РСО». Я работала в студенческих отрядах как вожатая и проводник с 2013 года, возглавляла пресс-службу регионального штаба студенческих отрядов. С этого года вхожу в контрольно-ревизионную комиссию РСО. Участвовала во многих конкурсах, фестивалях и слётах. Конечно, были достижения и победы. Этот конкурс всероссийского уровня, поэтому готовлюсь к нему серьёзно. На нём меня ждут новые знакомства и впечатления, – рассказала Юлия.

На очном этапе конкурса участникам предстоит пройти интеллектуальный конкурс, конкурс визиток и видеороликов, дефиле и конкурс костюмов из подручных средств.

Собинформ

20419 заходили сегодня