Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

НИУ «БелГУ» входит в число лучших региональных площадок проекта Федерального агентства по туризму

Результаты оценивались по итогам работы в 2016 году. Представители Института управления и ВШУ НИУ «БелГУ» получили право участвовать в международных образовательных семинарах.

Заведующая кафедрой туризма и социально-культурного сервиса НИУ «БелГУ» Татьяна Климова была награждена правом участия в образовательном семинаре «Особенности современного бизнес-образования в странах Европейского Союза», который прошел в начале октября в Словении (г. Блед). Мероприятие было организовано Федеральным агентством по туризму при поддержке Ассоциации ведущих гостиничных школ Европы и компании LibertyAdriatic.

Участие представителей региональных площадок в таких семинарах позволяет не только узнать особенности подготовки кадров для индустрии туризма в других странах, но и познакомиться с ресурсным потенциалом принимающей стороны, её инфраструктурными особенностями.

– Сегодня все чаще мы говорим о независимой оценке квалификаций, внедрении стандартов Wоrldskills, и нам всегда есть чему учиться у наших зарубежных коллег. Изучение опыта других стран в подготовке кадров для индустрии туризма позволяет использовать лучшие практики в нашей работе, – отметила Татьяна Климова.
 информация предоставлена Институтом управления НИУ "БелГУ"

20572 заходили сегодня

Twitter VK Telegramm