Стартовала вузовская спартакиада среди преподавателей

В УСК Светланы Хоркиной завершился первый вид спартакиады, в котором победа осталась за представителями Педагогического института

Стартовала вузовская спартакиада среди преподавателей

В соревнованиях приняли участие шесть команд (по 3 человека) институтов и факультетов НИУ «БелГУ» - Педагогического, Юридического, ИИТиЕН и Института экономики, а также социально-теологического факультета им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Победу в этом виде спартакиады одержали преподаватели Педагогического института НИУ «БелГУ», получившие кубок, на второй строчке – представители ИИТиЕН, замкнул тройку призёров социально-теологический факультет.

Призёры были награждены грамотами и медалями. Следующие соревнования - по дартсу – пройдут 9 ноября в УСК Светланы Хоркиной.

информация предоставлена спортивным клубом НИУ "БелГУ"

27.10.2017

Twitter VK Telegramm