состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Преподаватели и сотрудники вуза могут войти в сборную Белгорода на областной этап фестиваля ГТО

В спортшколе олимпийского резерва «Спартак» прошёл муниципальный этап фестиваля ГТО среди сотрудников трудовых коллективов городского округа «Город Белгород»

Представители Белгородского госуниверситета – преподаватели факультета физической культуры Педагогического института: Павел Кондратенко, Сергей Рыльский, Владимир Дрогомерецкий, Марина Коренева и Елена Арсеенко, а также начальник управления заочного обучения и электронных образовательных технологий Владимир Беленко, доцент Института управления Лола Колпина, специалист кафедры теории и истории государства и права Юридического института Инна Виноградова продемонстрировали хорошую физическую подготовку в подтягивании в висе на высокой перекладине, наклоне (на гибкость), сгибании-разгибании рук в упоре лежа, подтягивании туловища из положения лежа на спине.

По итогам муниципального этапа будет сформирована сборная команда города Белгорода, которая 28 ноября примет участие в областном этапе фестиваля ГТО.

инструктор Центра тестирования ВФСК ГТО НИУ «БелГУ» Ярослав Гончарук

30.10.2017