Стипендиаты губернатора

Шесть студентов НИУ «БелГУ» стали обладателями именной стипендии губернатора Белгородской области

Стипендиаты губернатора

Лауреатами ежегодной стипендии губернатора Белгородской области молодёжному активу стали 20 юношей и девушек из Белгородской области, которые представили свои проекты, получившие высокую оценку экспертной комиссии. Торжественная церемония награждения стипендиатов прошла в Доме правительства Белгородской области.

Среди награждённых были и студенты НИУ «БелГУ»: Виктория Михель, Надежда Синельникова, Юрий Фисенко, Дарья Яготинцева, Елена Шилякина, Дарья Воротынцева. Ребята подготовили проекты по трём направлениям: творческая деятельность, добровольчество в студенческой среде, развитие и популяризация студенческого движения.

Для справки: Стипендия губернатора Белгородской области молодёжному активу присуждается ежегодно талантливым юношам и девушкам, студентам учебных заведений области. Стипендия была учреждена в целях сохранения и развития интеллектуального потенциала белгородской молодёжи. Размер стипендии составляет пять тысяч рублей. Студенты получают стипендию ежемесячно с сентября по май.

Собинформ

07.11.2017