состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Стипендиаты губернатора

Шесть студентов НИУ «БелГУ» стали обладателями именной стипендии губернатора Белгородской области

Стипендиаты губернатора

Лауреатами ежегодной стипендии губернатора Белгородской области молодёжному активу стали 20 юношей и девушек из Белгородской области, которые представили свои проекты, получившие высокую оценку экспертной комиссии. Торжественная церемония награждения стипендиатов прошла в Доме правительства Белгородской области.

Среди награждённых были и студенты НИУ «БелГУ»: Виктория Михель, Надежда Синельникова, Юрий Фисенко, Дарья Яготинцева, Елена Шилякина, Дарья Воротынцева. Ребята подготовили проекты по трём направлениям: творческая деятельность, добровольчество в студенческой среде, развитие и популяризация студенческого движения.

Для справки: Стипендия губернатора Белгородской области молодёжному активу присуждается ежегодно талантливым юношам и девушкам, студентам учебных заведений области. Стипендия была учреждена в целях сохранения и развития интеллектуального потенциала белгородской молодёжи. Размер стипендии составляет пять тысяч рублей. Студенты получают стипендию ежемесячно с сентября по май.

Собинформ

07.11.2017