состоится 27 ноября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

Последняя тема блога:

10.11.2017 18:12:09
Про кота

Просмотров: 1400 Комментариев: 1

Последний комментарий блога:

Награда Министерства образования и науки РФ

Проректор по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» Светлана Острикова удостоена звания «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»

Награда Министерства образования и науки РФ

Ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин на ректорате торжественно вручил проректору по культурно-воспитательной деятельности Светлане Остриковой знак почётного работника сферы образования РФ.

Светлана Александровна долгие годы работала в сфере образования, занимая руководящие посты: заместителя директора по воспитательной работе Белгородского педагогического училища №2; заместителя директора по научно-методической работе Белгородского педагогического колледжа, проректора по воспитательной и социальной работе Белгородского университета кооперации, экономики и права. В ноябре 1991 года защитила кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук.

С.А. Острикова многое сделала для развития региональной системы образования, возглавляя отдел науки, высших и средних специальных учебных заведений департамента социальной политики правительства администрации Белгородской области, а также будучи первым заместителем начальника управления образования и науки Белгородской области.

С 2013 года Светлана Александровна работает проректором по культурно-воспитательной деятельности Белгородского государственного национального исследовательского университета.

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд Светлана Александровна Острикова удостоена высокого звания приказом Министерства образования и науки России от 12 октября 2017 года.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ «БелГУ»

Twitter VK Telegramm