состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Сборная Педагогического института по волейболу стала победителем университетской спартакиады

Накануне завершилась спартакиада НИУ «БелГУ» по волейболу среди мужских команд

В соревнованиях принимали участие десять сборных институтов и факультетов вуза. Команды были разбиты на две группы. Игры проводились в СК «Буревестник», спортивном комплексе Медицинского колледжа и в спортивном зале кафедры физического воспитания.

В группах игры проводились по круговой системе. Команды, занявшие первое и второе место в своих группах, разыграли медали, – рассказал руководитель спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимир Руденко. – Это команда Педагогического института, ИИТиЕН, факультета горного дела и природопользования и Медицинского института.

В споре за первое место встретились команды Педагогического института и ИИТиЕН. Итоговые места распределились следующим образом:

1 место – Педагогический институт;

2 место – ИИТиЕН;

3 место – факультет горного дела и природопользования;

4 место – Медицинский институт.

На церемонии награждения, которую провела тренер университетской мужской сборной команды по волейболу Лариса Жилина, команде-победителю был вручён кубок, призёры получили медали и грамоты. Лучшим игроком турнира, по мнению судейской коллегии, был признан студент ИИТиЕН Арсений Цуркан, которого наградили Почётной грамотой и памятным призом. Судейство соревнований осуществлялось студентами факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ».

информация предоставлена Спортивным клубом НИУ "БелГУ"

88019762 посещений

Twitter VK Telegramm