Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 21 декабря (четверг) с 15.30 до 17.00 ч. (ул.Победы,85, корп.17, 3 этаж, 3-33)

состоится 21 декабря (четверг), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

состоится 25 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Закрытие Рождественского благотворительного марафона – 2017 состоится 22 декабря в 11.00 в МКЦ БелГУ. Приглашаются все желающие

Награда за благотворительность

НИУ «БелГУ» отмечен благодарственным письмом администрации города Белгорода за активное участие и оказанную помощь в организации и проведении Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок»

Награда за благотворительность

Торжественное подведение итогов месячника благотворительности «Белый цветок» в 2017 году состоялось в ДК «Энергомаш». В мероприятии приняли участие губернатор Евгений Савченко, мэр Белгорода Константин Полежаев, учредитель фонда «Святителя Василия Великого» Константин Малофеев, член Общественной палаты РФ Сергей Рудов и другие почётные гости.

В этом году месячник благотворительности «Белый цветок» в Белгороде проходил уже в пятый раз. За время проведения акции оказана помощь 47 детям. Белгородский госуниверситет всегда участвует в благом деле. В этот раз студенты, представители волонтёрского движения «Горячие сердца», преподаватели и сотрудники вуза собрали около 110 тысяч рублей. Сбор средств осуществлялся в ходе ярмарок продажи поделок, сделанных руками обучающихся и других мероприятий. Среди наиболее активных – медколледж Медицинского института, Педагогический институт, ИИТиЕН и Юридический институт.

В торжественной обстановке мэр Белгорода Константин Полежаев вручил проректору по культурно-воспитательной работе Светлане Остриковой, представлявшей вуз, благодарственное письмо администрации города Белгорода Белгородскому государственному университету за активное участие и оказанную помощь в организации и проведении Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок».

собинформ

Twitter VK Telegramm