Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 21 декабря (четверг) с 15.30 до 17.00 ч. (ул.Победы,85, корп.17, 3 этаж, 3-33)

состоится 21 декабря (четверг), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

состоится 25 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Закрытие Рождественского благотворительного марафона – 2017 состоится 22 декабря в 11.00 в МКЦ БелГУ. Приглашаются все желающие

Медколледж открыл двери для будущих абитуриентов

В медицинском колледже Медицинского института НИУ «БелГУ» состоялся День открытых дверей, который посетили более 100 школьников

Медколледж открыл двери для будущих абитуриентов

Гостями одного из старейших учебных заведений региона стали учащиеся 9-х и 11-х классов города Белгорода и Белгородской области и их родители. Директор медицинского колледжа Медицинского института Евгений Крикун приветствовал гостей, отметив важность выбора профессии.

В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности учебного заведения, – отметил Евгений Николаевич.

Будущие абитуриенты и их родители посетили музеи колледжа, лаборатории, симуляционный класс, учебные аудитории, оснащённые современным медицинским оборудованием.

Вниманию гостей были представлены специальности на 2018-2019 учебный год, на которые будет осуществляться набор. Школьники ознакомились с условиями поступления, вступительными испытаниями, возможностью получения дополнительного образования и переподготовки по различным специальностям.

Гостям был продемонстрирован фильм о колледже и о значимости среднего медицинского и фармацевтического образования в современном мире. Была представлена презентация о приёмной кампании в учебном заведении.
 информация предоставлена медицинским колледжем Медицинского института НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm