состоится 29 июня (пятница), в 11.00 (зал заседаний учёного совета)

состоится 25 июня (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Медколледж открыл двери для будущих абитуриентов

В медицинском колледже Медицинского института НИУ «БелГУ» состоялся День открытых дверей, который посетили более 100 школьников

Медколледж открыл двери для будущих абитуриентов

Гостями одного из старейших учебных заведений региона стали учащиеся 9-х и 11-х классов города Белгорода и Белгородской области и их родители. Директор медицинского колледжа Медицинского института Евгений Крикун приветствовал гостей, отметив важность выбора профессии.

В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности учебного заведения, – отметил Евгений Николаевич.

Будущие абитуриенты и их родители посетили музеи колледжа, лаборатории, симуляционный класс, учебные аудитории, оснащённые современным медицинским оборудованием.

Вниманию гостей были представлены специальности на 2018-2019 учебный год, на которые будет осуществляться набор. Школьники ознакомились с условиями поступления, вступительными испытаниями, возможностью получения дополнительного образования и переподготовки по различным специальностям.

Гостям был продемонстрирован фильм о колледже и о значимости среднего медицинского и фармацевтического образования в современном мире. Была представлена презентация о приёмной кампании в учебном заведении.
 информация предоставлена медицинским колледжем Медицинского института НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm