состоится 30 октября (вторник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

«Тёплым словом – добрым делом»

Закрытие Рождественского благотворительного марафона – 2017 состоится 22 декабря в 11.00 в МКЦ БелГУ. Приглашаются все желающие

«Тёплым словом – добрым делом»

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

8 декабря, в 14.00, в актовом зале социально-теологического факультета им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) НИУ «БелГУ» (ул. Преображенская, 78) стартовал рождественский благотворительный марафон «Тёплым словом – добрым делом», который традиционно проводится с целью оказания помощи детям, лишённым родительского тепла, детям с ограниченными возможностями, а также для поддержки малоимущих семей, одиноких престарелых граждан.

Закрытие марафона состоится 22 декабря в 11.00 в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ» (ул. Победы, 85).

Приглашаем принять участие в мероприятии сотрудников, студентов и всех желающих!

О.С.Еремина, Центр социального развития