Агитбригады против коррупции

Победителем традиционного университетского фестиваля агитбригад стали представители Юридического института НИУ «БелГУ»

Агитбригады против коррупции

Фестиваль, в котором приняли участие 10 команд институтов и факультетов университета, открылся выступлением шоу-группы «ЮниSong» НИУ «БелГУ». Представитель общественной палаты Белгорода, руководитель комиссии по развитию гражданского общества, соблюдению законности, прав человека и противодействию коррупции Игорь Гладков, обращаясь к студентам отметил, что можно произносить лозунги, вывешивать баннеры, но победить коррупцию возможно только решительными мерами.

Председатель жюри фестиваля-конкурса, начальник отдела по культурно-воспитательной деятельности Людмила Медведева вручила благодарности ректора НИУ «БелГУ», профессора Олега Полухина студентам за активное участие в социально значимом проекте «Корпус общественных наблюдателей».

Команды подготовили яркие выступления и были достойны друг друга, однако членам жюри предстояло выбрать тройку лучших.

В итоге победителем фестиваля стала команда «Дети Фемиды», представлявшая Юридический институт. На втором месте – команда «STUDпатруль» Педагогического института, замкнули тройку студенты Медицинского института – команда «МЧС - медицинское честное слово».
 Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm