Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 21 декабря (четверг) с 15.30 до 17.00 ч. (ул.Победы,85, корп.17, 3 этаж, 3-33)

состоится 21 декабря (четверг), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

состоится 25 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Закрытие Рождественского благотворительного марафона – 2017 состоится 22 декабря в 11.00 в МКЦ БелГУ. Приглашаются все желающие

Агитбригады против коррупции

Победителем традиционного университетского фестиваля агитбригад стали представители Юридического института НИУ «БелГУ»

Агитбригады против коррупции

Фестиваль, в котором приняли участие 10 команд институтов и факультетов университета, открылся выступлением шоу-группы «ЮниSong» НИУ «БелГУ». Представитель общественной палаты Белгорода, руководитель комиссии по развитию гражданского общества, соблюдению законности, прав человека и противодействию коррупции Игорь Гладков, обращаясь к студентам отметил, что можно произносить лозунги, вывешивать баннеры, но победить коррупцию возможно только решительными мерами.

Председатель жюри фестиваля-конкурса, начальник отдела по культурно-воспитательной деятельности Людмила Медведева вручила благодарности ректора НИУ «БелГУ», профессора Олега Полухина студентам за активное участие в социально значимом проекте «Корпус общественных наблюдателей».

Команды подготовили яркие выступления и были достойны друг друга, однако членам жюри предстояло выбрать тройку лучших.

В итоге победителем фестиваля стала команда «Дети Фемиды», представлявшая Юридический институт. На втором месте – команда «STUDпатруль» Педагогического института, замкнули тройку студенты Медицинского института – команда «МЧС - медицинское честное слово».
 Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm