состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Представители Педагогического института НИУ «БелГУ» – победители университетской спартакиады по плаванию

В УСК Светланы Хоркиной завершился очередной вид спартакиады среди преподавателей и сотрудников

В соревнованиях приняли участие восемь команд: Педагогический институт, Институт экономики, ИИТиЕН, ИМКиМО, Институт управления, Медицинский колледж, Инжиниринговый колледж и социально – теологический факультет.

По словам руководителя спортивного клуба Белгородского госуниверситета Владимира Руденко, в этом году участников стало больше, несмотря на то, что плавание всегда было популярно в университете.

Команды (по 4 человека в каждой) соревновались в эстафете 4х50 метров вольным стилем. С приветственным словом к преподавателям и сотрудникам вуза обратился директор УСК Светланы Хоркиной Владимир Кривченков, который отметил, что независимо от результата все участники, пришедшие поучаствовать в спартакиаде, уже являются победителями.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда Педагогического института (2 м. 37 с);

2 место – команда социально – теологического факультета (3 м. 4 с);

3 место – команда Института управления (3 м. 11 с).

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями спортивного клуба.

собинформ

08.12.2017