состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Представители Педагогического института – победители университетской спартакиады по волейболу

В УСК Светланы Хоркиной завершилась спартакиада НИУ «БелГУ» среди институтов и факультетов по волейболу среди женских команд

Участниками соревнований стали представительницы десяти команд. Команды были разбиты на две группы. Игры проводились в СК «Буревестник», СК «Медицинский колледж» и спортзале кафедры физического воспитания.

В группах игры проводились по круговой системе, – рассказал руководитель спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимир Руденко. – Команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, разыграли финал четырёх. Это команда Педагогического института, ИИТиЕН, Медицинского колледжа и Юридического института.

Матчи за призовые места состоялись в СК «Буревестник». В борьбе за золото встретились представительницы Педагогического и Юридического института (счёт – 3:0). Третье место завоевала команда ИИТиЕН, которая со счётом 2:0 одолела команду Медицинского колледжа.

Команда­–победитель была награждена кубком, а призёры - медалями и грамотами. Лучшим игроком турнира, по мнению судейской коллегии, стала студентка Юридического института НИУ «БелГУ» Ирина Ковалёва, которая получила ценный приз.

Все результаты спартакиады можно посмотреть на странице спортивного клуба.

собинформ

88019892 посещений