состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Александра Павловича Солдатова
профессора кафедры дифференциальных уравнений института ИТ и ЕН

Подведены итоги муниципального этапа фестиваля ГТО

Команда преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ» показала высокие результаты в испытаниях комплекса ГТО на муниципальном этапе среди трудовых коллективов Белгорода

Подведены итоги муниципального этапа фестиваля ГТО

Среди испытаний, которые проводились в «Доме офицеров», были: подтягивание в висе на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине.

В восьмой «А» возрастной ступени среди мужчин третье место занял доцент кафедры спортивных дисциплин Владимир Дрогомерецкий (Педагогический институт), второе место у начальника управления электронных образовательных технологий Владимира Беленко. Среди женщин третье место завоевала доцент кафедры психологии Татьяна Сулима (Педагогический институт).

В восьмой «Б» возрастной ступени среди мужчин третье место занял старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Павел Кондратенко, второе – доцент кафедры спортивных дисциплин Сергей Рыльский. Среди женщин второе место досталось старшему преподавателю кафедры спортивных дисциплин Марине Кореневой (все трое – Педагогический институт), первое место – у доцента Института управления Лолы Колпиной.

В девятой «Б» возрастной ступени среди женщин третье место заняла доцент кафедры теории и методики физической культуры Елена Арсеенко, второе место – у специалиста кафедры теории и истории государства и права Юридического института Инны Виноградовой.
 Ярослав Гончарук

25.12.2017