состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Четверо студентов и магистрантов НИУ «БелГУ» вошли в 10 лучших спортсменов Белгородской области

Ежегодно региональное управление физкультуры и спорта формирует список лучших спортсменов года

В десятку лучших вошли магистрант факультета физической культуры Педагогического института, чемпион мира и Европы, гиревик Иван Беляев, также в списке его товарищ по сборной университета – Павел Чуев, который в этом году в Южной Корее выиграл чемпионат мира. Студентка третьего курса Юридического института Анна Самыгина, двукратная чемпионка мира по кикбоксингу, по итогам года вошла в золотую десятку белгородского спорта, как и выпускник магистратуры факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ», Олимпийский чемпион 2016 года, боксёр Евгений Тищенко.
 собинформ

27.12.2017