состоится 30 октября (вторник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

В личном первенстве университета по русским шашкам определили победителей

В МКЦ НИУ «БелГУ»  состоялось награждение победителей и призёров    личного первенства университета по  русским шашкам  среди студентов  на Кубок профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

В личном первенстве университета по  русским шашкам  определили победителей

В этом году количество участников первенства увеличилось до сорока студентов, причём 16 из них – представительницы прекрасного пола.

Борьба за призовые места велась до последнего тура, у юношей победитель определялся в дополнительном матче между Алексеем Зубковым (Педагогический институт) и Владимиром Базаровым (ИИТиЕН). В итоге – 1-е место у Алексея. На третьем месте представитель Юридического института – Артур Бондаренко.

В турнире девушек первое место заняла Анастасия Шалопутова (Институт экономики), на втором месте – Дарья Андреева (Педагогический институт), третье место – у Елены Бондаренко (Институт экономики).

Все призёры и победители были награждены дипломами, медалями и призами от профкома НИУ «БелГУ».

Александр Иванов, директор ЦРИВС

101552030 посещений