состоится 26 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Студенты НИУ «БелГУ» - в финале всероссийской олимпиады

Накануне завершился заключительный этап всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Журналистика»

Студенты НИУ «БелГУ» - в финале всероссийской олимпиады

Партнёром олимпиады выступила международная информационная группа «Интерфакс». Из нескольких десятков тысяч участников отборочного этапа жюри выбрало около ста лучших, которые получили возможность продемонстрировать профессиональные навыки в финале конкурса, проходившего на семи площадках ведущих вузов России, одна из них – НИУ ВШЭ (г. Москва). Белгородский госуниверситет представляла студентка 3 курса историко-филологического факультета Педагогического института Юлия Кириченко.

Олимпиадные состязания выполнялись участниками в электронном виде. Задания требовали от финалистов не просто передачи информации, а её осмысления и интерпретации. Кроме того, работа предлагала создание аналитического журналистского материала. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

информация предоставлена историко-филологическим факультетом Педагогического института НИУ «БелГУ»

30.01.2018

Twitter VK Telegramm