состоится 26 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

День открытых дверей – на социально-теологическом факультете

День открытых дверей для учащихся ссузов состоялся на социально-теологическом факультете имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова)

День открытых дверей – на социально-теологическом факультете

В этот день факультет посетили выпускники Белгородского педагогического колледжа, медицинского колледжа НИУ «БелГУ» и Валуйского колледжа.

Гости ознакомились с историей факультета, осмотрели уникальные аудитории: библиотеку-музей Н.Н. Страхова с храмом-часовней во имя святой преподобномученицы Евгении Римской и дискуссионной зоной, именную аудиторию митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова), а также учебные аудитории, в частности, оборудованный по последнему слову техники лингафонный кабинет, в котором студенты успешно осваивают иностранные языки.

По окончании экскурсии абитуриентов встретили представители руководства и преподавательского состава факультета во главе с и.о. декана Мариной Поленовой, а также председателем студенческого совета Миленой Ильченко. Они рассказали о специфике обучения на факультете, об уникальных направлениях подготовки, востребованных в современном российском обществе, о возможностях получения высшего образования по смежным направлениям на базе имеющегося среднего профессионального образования, раскрывающего широкие перспективы для будущей профессиональной деятельности, об увлекательной студенческой жизни, насыщенной событиями и встречами с интересными людьми.

После общей встречи абитуриенты прошли на кафедры и в неформальной обстановке продолжили общение с преподавателями и студентами.

Наталья Подпоринова, Виктория Колосова

Twitter VK Telegramm