Порядок поселения в общежития НИУ «БелГУ»
для студентов первого курса

Команда преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ» заняла первое место на городском фестивале ГТО

В школе № 45 прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди работников трудовых коллективов города Белгорода

Более 100 человек из различных организаций стали участниками фестиваля. Сдавали следующие нормативы:

- плавание 50 метров;

- прыжок в длину с места;

- сгибание-разгибание рук в упоре лежа;

- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

- поднимание туловища из положения лёжа на спине.

По результатам общекомандного зачёта первое место завоевала команда преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ», второе место у представителей школы №37, третья строчка осталась за коллективом Центра образования №1.

В личном зачете среди мужчин 6-й (б) ступени первое место занял сотрудник поликлиники НИУ «БелГУ» Сергей Донецкий, третье – у преподавателя медицинского колледжа НИУ «БелГУ» Виталия Карпенко.

Среди женщин 6-й (б) ступени первое место завоевала ассистент факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ» Дарья Бывшева. Представитель ИМКиМО Людмила Остапова стала второй среди женщин 7-й (а) ступени. Среди мужчин 7-й (б) ступени второе место досталось доценту социально-теологического факультета Сергею Кутоманову. Среди женщин 7-й (б) ступени первое место у доцента факультета физической культуры Ольги Польщиковой.

По итогам муниципального фестиваля ВФСК «ГТО» будет сформирована сборная команда города Белгорода, которая примет участие в областном фестивале.

информация предоставлена факультетом физической культуры

26.02.2018

Twitter VK Telegramm