состоится 1 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний диссертационного совета, ул. Студенческая)

Преподаватели и студенты сыграли вместе в настольный теннис

В УСК Светланы Хоркиной прошло личное первенство НИУ «БелГУ» по настольному теннису среди преподавателей, сотрудников и студентов

Преподаватели и студенты сыграли вместе в настольный теннис

В соревнованиях приняли участие около 40 человек.

В настольный теннис играли как студенты, входящие в состав сборной НИУ «БелГУ», так и студенты, занимающиеся элективной физической культурой по дисциплине настольный теннис, ну и, конечно же, преподаватели и сотрудники, – рассказал руководитель спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимир Руденко. – Подобные старты необходимы для формирования основного состава сборной университета на межвузовские соревнования.

В мужском зачёте места распределились следующим образом:

1 место – Сергей Капустин, студент историко-филологического факультета Педагогического института;

2 место – Игорь Гончаренко, аспирант социально-теологического факультета, заведующий лабораторией управления информатизации;

3 место – Павел Горан, студент медицинского колледжа, Медицинского института.

Среди женщин победителем стала преподаватель кафедры физического воспитания факультета физической культуры Педагогического института Любовь Показанникова, второе место у студентки ФМиЕНО Педагогического института Дианы Ризвановой, на третьем месте –представительница социально-теологического факультета Дарья Сафонова.

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от спортивного клуба. Главным судьёй соревнований был тренер сборной команды НИУ «БелГУ» по настольному теннису, мастер спорта Александр Ланин.

собинформ

29.03.2018