состоится 28 мая (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

С профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек
поздравляем сотрудников Научной библиотеки

НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей!

14 апреля в молодёжном культурном центре Белгородского государственного университета пройдёт День открытых дверей

НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей!

Будущим студентам расскажут об институтах и факультетах НИУ «БелГУ» и специальностях, которые осваивают студенты вуза, и перспективах дальнейшего трудоустройства. Руководители университета и приёмной комиссии ответят на вопросы и сообщат о новшествах в организации приёма и учебного процесса. В числе таких новаций – повышение стипендии студентам, которые обучаются на инженерных направлениях подготовки до 3000 рублей при минимальном уровне академической стипендии 2000 рублей. Максимальную стипендию получают студенты, имевшие по результатам ЕГЭ 240 баллов и выше. Такая стипендия составляет 3650 рублей для всех направлений подготовки и 4700 рублей – для инженерных направлений подготовки и специальностей.

Абитуриентов и их родителей ждут 14 апреля, c 11:00 до 13:00, по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 85, молодёжный культурный центр НИУ «БелГУ» (МКЦ НИУ «БелГУ»).

Собинформ

Twitter VK Telegramm