Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Студенты университета стали победителями межрегионального фестиваля-конкурса

Ансамбль народного танца «Забава» медицинского колледжа Медицинского института получил высокие награды межрегионального фестиваля-конкурса «Танцующее Белогорье»

Студенты университета стали победителями межрегионального фестиваля-конкурса

Старооскольский ДК «Комсомолец» в очередной раз принимал хореографические коллективы из Воронежской, Курской и Белгородской областей. Все участники представили свои лучшие номера.

Творческий коллектив медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» представил на конкурсе четыре хореографические постановки, которые стали лауреатами I степени: в номинации «Дуэты» (направление «Народный танец») победителями стали Максим Мухумаев и Олег Туранов; в номинации «Малая группа» (направление «Современная хореография») победу одержали Ксения Бородаева, Татьяна Московченко, Виктория Прокопец, представившие миниатюру «Сердцем в облаках»; а также в номинации «Ансамбли» лучшими стали исполненные коллективом Русская пляска «Зимняя» и Кубанский казачий танец «Гусеница». За высокое исполнительское мастерство и достигнутые успехи в хореографии в конкурсе-фестивале ансамбль народного танца «Забава» получил два Гран-при в номинациях «Народный танец» и «Виват, Студент!».

собинформ