состоится 29 июня (пятница), в 11.00 (зал заседаний учёного совета)

состоится 25 июня (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Хроника студгородка НИУ «БелГУ»

В университете прошёл ежегодный праздник «Студlife», в ходе которого были подведены итоги года и выбрано лучшее общежитие

Хроника студгородка НИУ «БелГУ»

«Студlife» был организован объединённым студенческим советом общежитий при поддержке профсоюзной организации НИУ «БелГУ». По традиции на празднике, который проходил в концертном зале кампуса по улице Студенческой, чествуют лучших спортсменов студенческих общежитий, победителей игры Х-квест, определяют лучшее общежитие. Студенты готовят яркую концертную программу: это стихи, танцы, песни и игра на музыкальных инструментах.

В церемонии награждения принимали участие: директор департамента социальной политики НИУ «БелГУ» Татьяна Никулина, директор студенческого городка Елена Россова, руководитель профсоюзной организации вуза Валерий Тимофеев и руководитель спортивного клуба Владимир Руденко.

Все победители были удостоены наград и поощрительных призов от профкома и спортивного клуба Белгородского госуниверситета.

Для справки:

В номинации «Лучшая организация культурно-массовой деятельности» победу одержало общежитие №4. В номинации «Самое лучшее студенческое самоуправление» первенство у общежития №1. Общежитие №6 получило звание «Самого душевного общежития», а самым спортивным общежитием признали общежитие №3. В номинации «Общежитие образцового содержания» победу одержало общежитие №5. Гран-При конкурса и звание «Лучшее общежитие студенческого городка» завоевал коллектив и студенты общежития №2.

Анастасия Лопатина, фото Людмилы Емельяновой

Twitter VK Telegramm