Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Лучшая по профессии

Студентка медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» стала победителем областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Лучшая по профессии

Областной конкурс профессионального мастерства специалистов со средним медицинским образованием и студентов медицинских колледжей на звание «Лучший по профессии» проходит под эгидой департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области.

Студентка медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» Анастасия Макарчева стала победителем в номинации «Лучший студент по специальности «Акушерское дело».

Анастасия прошла этап тестирования с результатом 98% и подготовила проект «Информационно-образовательная поддержка школы матерей», представлявший собой web-сайт «Комплекс занятий в школе матерей». Материалы школы матерей разработаны при поддержке и консультативной помощи учёных кафедры акушерства и гинекологии Медицинского института НИУ «БелГУ», доцентов Натальи Сухих и Михаила Киселевича.

Торжественная церемония награждения, которая состоялась в Белгородской государственной филармонии, была приурочена ко Дню медицинского работника. Анастасии вручили диплом победителя, сертификат и ценный подарок.

Эльвира Олейниц