Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма»

проводит Российский технологический университет с 1 июля по 30 августа. К участию приглашаются студенты, молодёжь, представители молодёжных СМИ в возрасте от 18 до 35 лет и образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения

Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма»

Уважаемые студенты!

С 1 июля 2018 года по 30 августа «МИРЭА – Российский технологический университет» совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации при поддержке Минобрнауки РФ проводит всероссийский Фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма».

В фестивале могут принять участие физические лица - студенты, молодёжь, представители молодёжных СМИ, информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет; юридические лица - образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.

Телефон оргкомитета Фестиваля: +7(926)066-77-74 (Петросян Давид Юрьевич),
e-mail: festival@ncpti.ru.