состоится 26 ноября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Молодые специалисты в сфере здравоохранения

В медицинском колледже Медицинского института НИУ «БелГУ» состоялся выпускной вечер, на котором 359 выпускникам вручили дипломы

Молодые специалисты в сфере здравоохранения

Праздник открыла хореографическая композиция в исполнении выпускников колледжа. С приветственным словом к выпускникам, родителям и всем гостям праздника обратился директор Медицинского института, профессор Владимир Куликовский. Он вручил дипломы с отличием 33 выпускникам. Владимир Фёдорович пожелал всем выпускникам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов в будущем.

Поздравил молодых специалистов директор медицинского колледжа, профессор Евгений Крикун. Евгений Николаевич вручил награды выпускникам, имеющим достижения в исследовательской работе, победителям и призёрам профессиональных конкурсов.

Наградила активистов в спортивной и культурной деятельности заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Лариса Пахомова. Праздничную атмосферу вечера создавали яркие творческие номера, подготовленные студентами колледжа.

Дипломы о среднем медицинском образовании получили 359 выпускников – это фельдшеры, медицинские сестры, медицинские лабораторные техники, стоматологические гигиенисты, акушеры, фармацевты и массажисты.

С напутственным словом к ним обратились преподаватели колледжа.

Дорогие выпускники! Медицинский работник заботится о самом важном и дорогом, что есть у человека – здоровье. Идите по дороге, которую вы выбрали, смело, уверенно и честно. На своем пути в огромном многоцветном мире не забывайте тех, кому вы обязаны своей жизнью – родителей, не забывайте про колледж, достойно представляйте его везде, где бы вы ни были. Любите мир и уважайте людей, будьте в мире творцами и созидателями, - пожелали выпускникам преподаватели.

информация предоставлена медицинским колледжем Медицинского института НИУ «БелГУ»