Социальные проблемы в объективе

Студенты, преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ» могут принять участие в конкурсе социальных роликов и сценариев «Твой взгляд»

Социальные проблемы в объективе

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова совместно со Всероссийским обществом инвалидов и Центром визуальной культуры «Век» проводят интернет-конкурс «Твой взгляд».

– В современном мире проблемы адаптации инвалидов к социуму, а также их восприятие общественностью особо важны для благополучного развития всего человечества. Социальная адаптация инвалидов невозможна без нашей поддержки, – отметили организаторы конкурса.

Конкурс проводится в следующих номинациях: лучший ролик социальной рекламы, лучший художественный ролик, лучший ролик на тему инвалидов, лучший сценарий для создания видеоролика. Гран-при фестиваля составит 50 000 рублей, специальный приз на лучший социальный ролик по теме инвалидов – 25 000 рублей, приз на лучший сценарий – 10 000 рублей.

Заявки на участие отправляются в срок до 15 октября 2018 года на электронный адрес конкурса amiterasu@mail.ru

Все подробности по телефону +7-929-271-65-01 (Игорь Гончаров, режиссёр, член Союза российских писателей).

собинформ

09.07.2018