Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.30 до 17.30 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
 Сделаем чудеса своими руками!
Благотворительная организация «Cвятое Белогорье против детского рака» предлагает открытки и магнитики с рисунками детей. Все вырученные средства будут переданы на нужды больных деток

«Тёплым словом – добрым делом»
Подведение итогов рождественского благотворительного марафона состоится 21 декабря в 12.00 ч. в МКЦ НИУ «БелГУ». Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института вручили дипломы

В торжественной обстановке 176 выпускников факультета получили документы о высшем образовании

Директор Педагогического института, профессор Виктория Тарабаева вручила 74 диплома с отличием. Виктория Борисовна пожелала выпускникам удачи на жизненном пути, не останавливаться на достигнутом. По словам Виктории Тарабаевой, каждый выпускник может вступить в Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ».

Декан факультета, доцент Вера Демичева пожелала всем выпускникам успехов и дальнейшего взаимодействия с факультетом.

С пожеланиями профессионального становления и достижения творческих вершин выступила член правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», Отличник народного просвещения Татьяна Орлова.

Заведующий муниципального автономного образовательного учреждения «Центр развития ребенка «Сказка» - детский сад № 69, Заслуженный учитель Российской Федерации Лариса Кокунько отметила высокий уровень профессиональной подготовки выпускников, проходивших педагогическую практику в детском саду.

Немало тёплых слов выпускники услышали от заместителей декана факультета Ольги Еременко и Натальи Ильенко, заведующих выпускающих кафедр – Татьяны Яковлевой и Карины Панасенко, кураторы студенческих групп, сотрудники факультета, родители.

Родителям выпускников, показавшим высокие результаты в учебной, научно-исследовательской, творческой деятельности, были вручены благодарственные письма администрации факультета.

С ответным словом выступила выпускница, председатель студенческого совета Александра Скрыпцова. Она выразила благодарность преподавателям-наставникам, обратилась со словами благодарности к родителям и сокурсникам.

Выпускников поздравил ансамбль спортивного бального танца «Белогорочка», ансамбль народной песни «Отрада», детский танцевальный коллектив под руководством выпускницы Екатерины Шаниной и студентка факультета Валерия Баласанова.

Информация предоставлена факультетом дошкольного, начального и специального образования

10.07.2018