Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Оплата стоимости обучения за первый семестр 2018-19 учебного года

Уважаемые студенты, обучающиеся на платной основе!

Администрация университета напоминает вам, что в соответствии с условиями договора об оказании платных образовательных услуг необходимо оплатить стоимость обучения за первый семестр 2018-19 учебного года.

Квитанции об оплате можно получить в деканате или распечатать самостоятельно на сайте на стр. Квитанция об оплате за обучение, указав номер своего договора.

Приказы о стоимости обучения на 2018-19 учебный год размещены на сайте НИУ «БелГУ» в разделе «Документы планово-экономического управления».

М.А.Есипов, планово-экономическое управление

10.07.2018