Обучение предпринимательству

Студентам и сотрудникам НИУ «БелГУ» предоставляется возможность бесплатно пройти обучение по совместной программе ПАО «Сбербанк» и компании Google – «Бизнес класс»

Обучение предпринимательству

«Бизнес класс» – программа развития навыков предпринимательства, которая способствует освоению новых знаний и основных компетенций, необходимых для развития бизнеса.

К участию в проекте приглашаются все желающие получить базовые и углубленные навыки в сфере бизнеса: потенциальные и действующие предприниматели, фрилансеры и микропредприятия.

Программа включает два основных направления – для желающих открыть свое дело и для желающих развить его.

Для того чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться на сайте business-class.pro, где все желающие и будут проходить обучение. Попавшие в рейтинг «топ-500» будут посещать мастер-классы в регионе, работать с наставником, принимать участие в вебинарах и консультациях. Полное прохождение программы занимает около 5 месяцев, не требуя от участников более трех часов активной работы в неделю.

Собинформ

11.07.2018