состоится 25 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Расширенное заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 19 февраля (вторник) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12). Приглашаются заведующие кафедрами

состоятся в НИУ «БелГУ» 16 сентября. К участию приглашаются студенческие команды

Квалификационные соревнования, предшествующие четвертьфиналу чемпионата мира по программированию ACM ICPC Южного подрегиона пройдут в НИУ «БелГУ» 16 сентября, в 10:00. Место проведения - г. Белгород, ул. Победы, 85, корп. 12, ауд. 7-10

К участию допускаются студенческие команды, каждый участник которых должен удовлетворять правилам чемпионата. Команда может принимать участие в квалификации в неполном составе, однако весь состав (3 человека) должен быть зарегистрирован на сайте квалификационного этапа – http://contest.sgu.ru/. Продолжительность тура – 4 часа, язык условий – русский, материалы (комплект задач и тестирующая система) – предоставляются жюри четвертьфинала.

Все желающие принять участие должны пройти обязательную регистрацию на общем сайте квалификационного этапа до 10 сентября. Уточнить информацию можно по телефонам: (4722) 30-11-62, 30-14-19.

Четвертьфинал чемпионата мира пройдет с 15 по 17 октября в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского.

Собинформ

17.08.2018