состоится 30 октября (вторник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Богослужение в честь основания университета

142-й день рождения университета начался с молебна в домовом храме Архангела Гавриила

Богослужение в честь основания университета

Торжественное богослужение в честь Дня основания НИУ «БелГУ» провёл настоятель университетского храма, протоиерей отец Юлиан (Гоголюк). Участие в молебне приняли ректор вуза, профессор Олег Полухин, ректорат и профсоюзный комитет университета, руководители институтов, студенты, преподаватели и сотрудники.

Молебен по традиции является началом насыщенной праздничной программы Дня университета. Завершатся торжества во второй половине дня в молодёжном культурном центре церемонией вручения медалей «Достойному», дипломов премий им. Н.Н. Страхова и А.А. Погорелова и награждения победителей конкурсов профессионального мастерства в НИУ «БелГУ» по итогам работы в 2016-2017 учебном году.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ «БелГУ»

26.09.2018