состоится 25 марта (понедельник), в 13.00 (зал диссертационных советов, ул. Студенческая, 14)

Богослужение в честь основания университета

142-й день рождения университета начался с молебна в домовом храме Архангела Гавриила

Богослужение в честь основания университета

Торжественное богослужение в честь Дня основания НИУ «БелГУ» провёл настоятель университетского храма, протоиерей отец Юлиан (Гоголюк). Участие в молебне приняли ректор вуза, профессор Олег Полухин, ректорат и профсоюзный комитет университета, руководители институтов, студенты, преподаватели и сотрудники.

Молебен по традиции является началом насыщенной праздничной программы Дня университета. Завершатся торжества во второй половине дня в молодёжном культурном центре церемонией вручения медалей «Достойному», дипломов премий им. Н.Н. Страхова и А.А. Погорелова и награждения победителей конкурсов профессионального мастерства в НИУ «БелГУ» по итогам работы в 2016-2017 учебном году.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ «БелГУ»

26.09.2018

110012008 посещений