состоится 30 октября (вторник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Завершилась университетская спартакиада по мини-футболу

Студенты педагогического института НИУ «БелГУ» выиграли золотые медали соревнований

Завершилась университетская спартакиада по мини-футболу

Участниками турнира стали 11 команд институтов и колледжей Белгородского госуниверситета. В общей сложности мини-футбол объединил 119 игроков. Команды были разделены на три группы, а игры проводились по круговой системе. Сильнейшие команды вышли на стадию игр на выбывание. Победу в соревновании одержала команда педагогического института, серебро у института экономики и управления, бронзу завоевали представители института общественных наук и массовых коммуникаций. В ходе спартакиады было забито 139 голов. Матчи судили: Дмитрий Шатских, Максим Калмыков, Максим Руцкой и Андрей Карпушин.

По мнению судейской коллегии, лучшими игроками соревнований стали: Станислав Гусейнов, Ярослав Съедин (оба педагогический институт), Даниил Белозёрских (институт экономики и управления) и Александр Макиенко (институт общественных наук и массовых коммуникаций).

Победители и призёры спартакиады были награждены почётными грамотами, медалями и кубками от спортивного клуба НИУ «БелГУ».

информация предоставлена спортивным клубом НИУ "БелГУ"