состоится 30 октября (вторник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

В числе лучших студентов страны

Студент НИУ «БелГУ» завоевал награды XII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2018»

В числе лучших студентов страны

Кирилл Никулин, который учится в институте экономики и управления Белгородского госуниверситета, представлял вуз на XII Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2018». Город Севастополь стал для 70 лучших студентов из 45 регионов России местом новых позитивных эмоций и площадкой для определения лучших. На протяжении шести дней молодые люди прошли два заочных и три очных этапа, приняли участие в интеллектуальном, спортивном конкурсах. В сдаче норм ГТО Кирилл занял первое место. В творческом выступлении Кириллу Никулину помог коллектив ССТ «Данс Хаос» НИУ «БелГУ».

В итоге Кирилл получил звание вице-Мистера Студенчества России-2018 и выиграл в номинации Мистер Спорт Студенчества России-2018.

собинформ

1977 заходили сегодня