состоится 30 октября (вторник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» – сертифицированные руководители проектов

Сотрудники ВШУ НИУ «БелГУ» вышли на новый уровень в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» – сертифицированные руководители проектов

Наталья Говоруха и Максим Семибрацкий успешно прошли сертификацию соответствия требованиям системы добровольной сертификации в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ и достигли уровня «Руководитель проектов ПМ СТАНДАРТ (СРП-3)».

Сертификация специалистов в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ – это новая современная российская система подтверждения квалификации руководителей и специалистов в области проектного управления. Она разработана с целью согласования требований к компетентности основных позиций и ролей специалистов и руководителей в области проектной деятельности с процессами и задачами управления проектами, программами и портфелями проектов, определенными в стандартах ГОСТ и ИСО.

Информация предоставлена ВШУ НИУ «БелГУ»