состоится 26 ноября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Дни открытых дверей
проводит НИУ «БелГУ» 10 и 17 ноября в 11 ч. для абитуриентов, родителей и учителей

Лучшие в ГТО

НИУ «БелГУ» стал победителем муниципального фестиваля ГТО среди организаций

Лучшие в ГТО

Участниками фестиваля стали сотрудники трудовых коллективов VIII-IX (40-59 лет) возрастных ступеней города Белгорода. В восьмой ступени (а) среди мужчин победителем стал директор Центра тестирования ВФСК ГТО НИУ «БелГУ» Александр Воронков. В женском зачёте третье место у преподавателя института экономики и управления Галины Забниной. В восьмой ступени (б) первое место завоевал доцент кафедры спортивных дисциплин факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» Владимир Дрогомерецкий. Преподаватель кафедры физического воспитания факультета физической культуры Владимир Жданов занял третье место в девятой ступени (б), а среди женщин в этой категории второй результат показала доцент кафедры теории и методики физической культуры Елена Арсеенко. По итогам всего соревнования лидером среди организаций стал Белгородский госуниверситет.

информация предоставлена факультетом физической культуры