состоится 26 ноября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Дни открытых дверей
проводит НИУ «БелГУ» 10 и 17 ноября в 11 ч. для абитуриентов, родителей и учителей

Аллея дубов в честь 65-летия Белгородской области

Преподаватели института экономики и управления   в рамках проекта «65 добрых дел» приняли участие в благоустройстве территории природно-ландшафтного комплекса «Ботанический сад НИУ «БелГУ»

Аллея дубов в честь 65-летия Белгородской области

Проект «65 добрых дел» направлен на улучшение качества жизни населения региона и посвящён предстоящему юбилею Белгородской области.
Преподаватели, сотрудники и студенты института экономики и управления активно участвуют во всех мероприятиях проекта, как на областном уровне, так и в рамках университетских мероприятий.

Преподаватели института экономики и управления приняли участие в благоустройстве природно-ландшафтного комплекса «Ботанический сад» - убрали опавшую листву аллеи клёнов, а также высадили саженцы дубов. Теперь в ботаническом саду будет аллея дубов в честь объединения двух институтов экономики и управления в единую структуру институт экономики и управления.

Директор института экономики и управления Виктор Захаров, открывший акцию, выразил слова благодарности коллегам за активное участие в благоустройстве территории ботанического сада.

В суете будней необходимо находить время и место для доброго поступка и полезного дела. Наш скромный труд в ботаническом саду мы вносим в копилку «65 добрых дел» в честь юбилея Белгородской области и года добровольчества в России, – отметил Виктор Михайлович.

Напомним, что проект «65 добрых дел», инициированный губернатором Белгородской области Евгением Савченко, направлен на улучшение качества жизни населения и включает в себя много мероприятий: благоустройство дворов, создание пешеходных зон, ликвидацию несанкционированных свалок, очистку родников и водоёмов, экологические субботники, добровольческие акции, праздники и фестивали, а также различные социальные проекты.

Информация предоставлена институтом экономики и управления