Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Требуется срочная помощь

Наша коллега, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики факультета психологии НИУ «БелГУ» Кучерова Оксана Егоровна, 18.02.1967 г. рождения нуждается в нашей помощи.

Оксана Егоровна очень позитивный, отзывчивый, добрый человек, искренне любящий свою работу. В нашем университете работает она с 1997 г., и, буквально «выросла» здесь: от лаборанта кафедры до доцента. О ней с уважением отзываются и студенты, и коллеги.

В мае 2018 г. Кучеровой Оксане Егоровне был поставлен диагноз острый миелоидный лейкоз.

На сегодняшний день пройдено 4 курса химиотерапии в гематологическом отделении Белгородской областной клинической больницы им. Святителя Иосафа.

Проведена консультация с гематологами НИИ ДОГ и Т им. Р.М. Горбачевой ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова по заключению которых Оксане Егоровне показана пересадка костного мозга (зарубежный донор), стоимостью 18 000 евро.

Семья Оксаны Егоровны самостоятельно такую сумму не осилит, поэтому просим всех неравнодушных коллег и сотрудников университета поучаствовать в сборе средств на лечение.

Контактные данные Оксаны Егоровны:
Номер карты Сбербанка: 5469070011652092
К карте привязан номер тел. 8-915-575-18-33