Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

Соревнования по русским шашкам

Победителем этапа спартакиады НИУ «БелГУ» стала команда педагогического института

Соревнования по русским шашкам

Соревнования среди преподавателей и сотрудников по русским шашкам проходили в МКЦ НИУ «БелГУ». Участие в шашечных баталиях приняли 10 команд институтов и колледжей вуза. В итоге первое место заняла команда педагогического института. Чтобы определить обладателей 2 и 3 места, представителям судейства необходимо было обратиться к дополнительным показателям. Серебро досталось команде медколледжа медицинского института, а бронзу завоевали представители инжинирингового колледжа.

На церемонии закрытия соревнований руководитель спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимир Руденко и директор Центра развития интеллектуальных видов спорта Александр Иванов вручили участникам медали и грамоты. Команде-победителю был вручён кубок. Памятными статуэтками были награждены участники, показавшие лучшие результаты по доскам – Андрей Майданский (институт общественных наук и массовых коммуникаций), Александр Ильин (педагогический институт), Алла Белоусова (медицинский колледж).

собинформ

Twitter Telegram Instagram