Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

«Тёплым словом – добрым делом»

7 декабря 2018 г., в 11.00, в актовом зале социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) НИУ «БелГУ» (ул. Преображенская, 78) состоится торжественное открытие рождественского благотворительного марафона «Теплым словом – добрым делом» для детей, лишенных родительского тепла, воспитанников детских домов, реабилитационных центров для несовершеннолетних, детей из малоимущих семей.

Приглашаем членов коллектива НИУ «БелГУ» принять участие в данном мероприятии.

М.Г.Усенкова,
управление по связям с общественностью и СМИ