«Тёплым словом – добрым делом»

Подведение итогов рождественского благотворительного марафона состоится 21 декабря в 12.00 ч. в МКЦ НИУ «БелГУ». Присоединяйтесь!

«Тёплым словом – добрым делом»

7 декабря в 11.00 ч. в актовом зале социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) НИУ «БелГУ» (ул. Преображенская, 78) состоится торжественное открытие рождественского благотворительного марафона «Теплым словом – добрым делом» для детей, лишенных родительского тепла, воспитанников детских домов, реабилитационных центров для несовершеннолетних, детей из малоимущих семей.

Приглашаем членов коллектива НИУ «БелГУ» принять участие в данном мероприятии.

Предварительное подведение итогов рождественского благотворительного марафона состоится 21 декабря в 12.00 ч. в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ»

М.Г.Усенкова,
управление по связям с общественностью и СМИ